Логотип

Глубокое бикини vs Классическое бикини

Давайте поговорим сегодня о бикини, тем более в период отпусков эта тема становиться особенно жаркой!
Удаление волос по линии трусиков, по внутренней стороне бедра и в паховых складках - это классическое бикини. И если вы ни разу не делали эпиляцию в деликатной зоне, то стоит начать именно с этой процедуры. Это позволит вам привыкнуть к неприятным ощущениям, оценить преимущества пред бритьем, преодолеть страх и стеснение.
Глубокое бикини (или бразильское) - это полное удаление волос с лобка, половых губ и ануса. Процедура деликатная и делать ее или нет зависит только от вас, я готова это сделать максимально комфортно, безболезненно и аккуратно!

Что такое эпиляция?

Эпиля́ция — искусственное удаление волос (от фр. epiler — «удалять волосы») посредством разрушения волосяных луковиц. На сегодняшний день существует несколько видов эпиляции:

  • Лазерная эпиляция
  • Электроэпиляция
  • Фотоэпиляция

И депиляции, т.е. удаление волос при помощи воска, сахара, нити, бритвы, или крема. Данная процедура не затрагивающее волосяной фолликул, в результате чего рост волос не нарушается.

Остановимся подробнее на некоторых из них: Восковая эпиляция (или ваксинг) - это депиляция волос воском. Сахарная эпиляция (или шугаринг) - это депиляция волос сахарной пастой.